सावधान! देहरादून में कबूतरबाजों ने फैलाया जाल, नौकरी का झांसा देकर विदेश भेजने के नाम पर ठगे 8.45 लाख

 

देहरादून में कबूतरबाजों ने नौकरी का लालच देकर विदेश भेजने के नाम पर 8.45 लाख रुपये की ठगी की है। युवाओं को विदेश में नौकरी दिलाने का झांसा दिया गया। पीड़ितों ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई, जिसके बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार करने की बात कह रही है।

0:00 / 2:21

Settings

Enter fullscreen mode

इस अवसर पर मीडिया से बातचीत में मुख्यमंत्री धामी ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में एनडीए गठबंधन पूरे देश में उत्साह एवं उमंग का नया वातावरण बना रहा है। प्रदेशों में भाजपा और एनडीए गठबंधन की डबल इंजन की सरकारें नये कीर्तिमान बना रही हैं। उनमें परस्पर अच्छे संबंध विकसित हो रहे हैं।

बिहार की जनता ने इसी विश्वास के साथ प्रचंड बहुमत की सरकार बनाई है। कार्यक्रम के दौरान मुख्यमंत्री धामी ने देशभर से पहुंचे विभिन्न राज्यों के मुख्यमंत्रियों, नेताओं से भी भेंट की। उनके साथ राष्ट्रीय विकास, सुशासन तथा समन्वित प्रगतिशील नीतियों पर विचार-विमर्श भी किया।

इस अवसर पर उन्होंने बिहार के जनता-जनार्दन के उज्ज्वल भविष्य, राज्य की निरंतर प्रगति और नवगठित सरकार के सफल कार्यकाल की शुभकामनाएं भी प्रेषित कीं। मुख्यमंत्री धामी ने बतौर स्टार प्रचारक बिहार विधानसभा चुनाव के दौरान एनडीए प्रत्याशियों के समर्थन में प्रचार किया था। उन्होंने रोड शो किए और जनसभाओं को संबोधित किया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *